Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Информация
12:56
Информация

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей

Межрайонная ИФНС России №4 по Ульяновской области доводит до вашего сведения информацию о Днях открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц, которые пройдут 9 и 10 ноября 2018 года в ТОРМ р.п. Сурское, ул.Ленина, д.49. тел. 2-17-93

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет – сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Массовая рассылка налоговых уведомлений на оплату имущественных налогов завершена. Налоговые уведомления направлены налогоплательщикам по почте, а также размещены в их личных кабинетах на сайте www.nalog.ru.

Если вы стали пользователем интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и получили пароль для входа в сервис, то в соответствии с Налоговым кодексом уведомления на оплату имущественных налогов в бумажном виде в 2018 году на почтовый адрес не придут, они выгружены в личный кабинет.

Категория: Объявления | Просмотров: 709 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0
  <>